Расписание занятий

Замена расписания учебных занятий

на 15 июня 2020 года (дистанционно)

1 отделение

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

О-1

1,2,3,4

 

Производст. практика

31 агро

1,2,3,4

 

 

Учебная практика.

Сокуренко ЛВ

409

11 оп

 

 

 

Экзамен

Рус.язык

Ушакова МВ

 

21 оп

1,2

 

 

Тех.средства

Васильев ВН

 

 

3,4

 

 

МДК 01.01

Васильев ВН

 

31 оп

2,3,4

 

 

Уч.практика 04

Щенов ВМ

 

11 тх

 

 

 

Экзамен

Рус.язык

Подкопалова ОР

 

21 тх

1,2

 

 

МДК 02.01

Гречкина ТА

 

 

3,4

 

 

Уч.практика 02

Гречкина ТА

 

31 тх

1

 

 

МДК 02.01

Гречкина ТА

 

 

2,3,4

 

 

Уч.практика 06

Лейрих-Казанцева ТЮ

208

21 ПК

1,2,3,4

 

 

МДК 02.01

Гречкина ТА

209

22 ПК

1,2

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ

Ин.язык

 

3,4

 

 

МДК 02.02

Гречкина ТА

209

Замена расписания учебных занятий

на 15 июня 2020 года (дистанционно)

2 отделение

 

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

11 вет

1

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ/ Чупина ИА

 

 

3

 

 

Экология

Стукова АП

 

 

4

 

 

География

Стукова АП

 

21 кин

4

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

 

22 кин

3

 

 

Основы вет и зоо

Филиппов ИИ

10

 

4

 

 

Основы вет и зоо

Филиппов ИИ

10

МЛХ-1

1

 

 

География

Стукова АП

 

 

3

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ/ Чупина ИА

 

МЛХ-2

 

 

 

Экзамен

Математика

Павлова СА

 

31 вет

1,2

 

 

МДК 02.01

Филиппов ИИ

 

 

Замена расписания учебных занятий

на 13 июня 2020 года (дистанционно)

1 отделение

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

О-1

1,2,3,4

 

Производст. практика

31 агро

1,2,3,4

 

 

Учебная практика.

Сокуренко ЛВ

409

11 оп

1

 

 

Экология

Стукова АП

313

 

2

 

 

Экология

Стукова АП

313

 

3

 

 

Литература

Ушакова МВ

314

 

4

 

 

Литература

Ушакова МВ

314

21 оп

1,2,3,4

 

 

Уч.практика 01

Васильев ВН

 

31 оп

1,2,3,4

 

 

Уч.практика 04

Щенов ВМ

 

11 тх

1

 

 

Обществознание

Малышенко ГА

308

 

2

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ/ Чупина ИА

 

 

3

 

 

Информатика

Казанцева ЛГ

409

 

4

 

 

Биология

Стукова АП

313

21 тх

1

 

 

Эколог.основы

Казакова ОА

 

 

2

 

 

Прав.обеспечение

Казакова ОА

 

 

3,4

 

 

МДК 02.01

Гречкина ТА

 

31 тх

1

 

 

МДК 02.01

Гречкина ТА

 

 

2,3,4

 

 

Уч.практика 06

Лейрих-Казанцева ТЮ

208

21 ПК

1,2,3

 

 

МДК 02.01

Гречкина ТА

209

 

4

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ

 

22 ПК

1,2,4

 

 

МДК 02.02

Гречкина ТА

209

 

3

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ

 

Замена расписания учебных занятий

на 13 июня 2020 года (дистанционно)

2 отделение

 

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

11 вет

1

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ/ Чупина ИА

 

 

2

 

 

Экология

Стукова АП

 

 

3

 

 

География

Стукова АП

 

21 кин

1,3

 

 

Основы вет и зоо

Филиппов ИИ

10

 

2,4

 

 

Анатомия

Будаева ТД

36

22 кин

1,3

 

 

Анатомия

Будаева ТД

36

 

2,4

 

 

Основы вет и зоо

Филиппов ИИ

10

МЛХ-1

1,2

 

 

Физ.культура

Лобова ЕН

 

 

3,4

 

 

Уч.практика 01

Казакова ОА

 

МЛХ-2

1,2,3,4

 

 

Уч.практика 04

Щенов ВМ

 

 

Замена расписания учебных занятий

на 12 июня 2020 года (дистанционно)

1 отделение

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

О-1

1,2,3,4

 

Производст. практика

ПК-3

 

 

Произв. практика ПМ.06

СР-3

 

 

Произв. практика

21 оп

 

 

Произв. практика 

31 агро

1,2,3,4

 

 

Учебная практика.

Сокуренко ЛВ

409

11 оп

1

 

 

Рус.язык

Ушакова МВ

314

 

2

 

 

Литература

Ушакова МВ

314

 

3

 

 

Рус.язык

Ушакова МВ

314

 

4

 

 

Литература

Ушакова МВ

314

31 оп

3

 

 

МДК 02.02

Васильев В Н

413

 

4

 

 

МДК 02.02

Васильев В Н

413

11 тх

1

 

 

Информатика

Казакова ОА

409

 

2

 

 

Биология

Стукова АП

313

 

3

 

 

Обществознание

Малышенко ГА

308

21 тх

1,2

 

 

МДК 02.01

Гречкина ТА

209

 

3

 

 

Прав.обеспечение

Казакова ОА

 

 

4

 

 

Прав.обеспечение

Казакова ОА

 

31 тх

1,2

 

 

Уч.практика 06

Лейрих-Казанцева ТЮ

208

21 ПК

2,3

 

 

МДК 02.02

Гречкина ТА

209

22 ПК

3,4

 

 

МДК 02.02

Гречкина ТА

209

Замена расписания учебных занятий

на 12 июня 2020 года (дистанционно)

2 отделение  

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

МЛХ-3

 

Призводст. практика с 20 апреля по 12 июня 2020 г.

11 вет

1

 

 

История

Непомнящих ТА

 

 

3

 

 

География

Стукова АП

 

21 кин

1

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

6

 

3

 

 

Основы экон.

Непомнящих ТА

203

 

4

 

 

Основы вет и зоо

Филиппов ИИ

10

22 кин

3

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

6

МЛХ-1

1,2

 

 

Уч.практика 01

Казакова ОА

 

МЛХ-2

1,2,3,4

 

 

Уч.практика 04

Щенов ВМ

 

 

Замена расписания учебных занятий

на 11 июня 2020 года (дистанционно)

1 отделение

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

О-1

1,2,3,4

 

Производст. практика

ПК-3

 

 

Произв. практика ПМ.06

СР-3

 

 

Произв. практика

21 оп

 

 

Произв. практика 

31 агро

1,2,3,4

 

 

Учебная практика.

Сокуренко ЛВ

409

11 оп

1

 

 

Рс.язык

Ушакова МВ

314

 

2

 

 

Литература

Ушакова МВ

314

 

4

 

 

Химия

Савинева НВ

403

31 оп

1

 

 

МДК 02.02

Васильев В Н

413

 

2

 

 

Прав.обесп.

Казакова ОА

412

 

4

 

 

МДК 02.02

Васильев В Н

413

11 тх

3

 

 

История

Непомнящих ТА

203

21 тх

1

 

 

Прав.обесп.

Казакова ОА

412

 

3

 

 

Уч.практика 02

Гречкина ТА

 

 

4

 

 

Уч.практика 02

Гречкина ТА

 

31 тх

1

 

 

Уч.практика 06

Лейрих-Казанцева ТЮ

208

 

2

 

 

Уч.практика 06

Лейрих-Казанцева ТЮ

208

21 ПК

1,2

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ

311

 

3,4

 

 

Обществознание

Казакова ОА

412

 

4

 

 

Обществознание

Казакова ОА

412

22 ПК

1

 

 

Обществознание

Малышенко ГА

 

 

3,4

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ

311

Замена расписания учебных занятий

на 11 июня 2020 года (дистанционно)

2 отделение  

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

МЛХ-3

 

Призводст. практика с 20 апреля по 12 июня 2020 г.

11 вет

1

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ/Чупина ИА

 

 

2

 

 

Биология

Стукова АП

 

 

4

 

 

Информатика

Казанцева ЛГ

 

21 вет

1,2,3

 

 

МДК 02.02

Филиппов ИИ

10

31 вет

1,2,3

 

 

МДК 02.02

Филиппов ИИ

10

21 кин

1

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

6

 

3

 

 

Анатомия

Будаева ТД

36

22 кин

3

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

6

 

4

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ

311

МЛХ-1

1,3,4

 

 

Уч.практика 01

Казакова ОА

 

МЛХ-2

1,2,3,4

 

 

Уч.практика 04

Щенов ВМ

 

 

Замена расписания учебных занятий

на 10 июня 2020 года (дистанционно)

1 отделение

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

О-1

1,2,3,4

 

Производст. практика

ПК-3

 

 

Произв. практика ПМ.06

СР-3

 

 

Произв. практика

21 оп

 

 

Произв. практика

31 агро

1,2,3,4

 

 

Учебная практика.

Сокуренко ЛВ

409

11 оп

1

 

 

Литература

Ушакова МВ

314

 

3

 

 

Литература

Ушакова МВ

314

31 оп

2

 

 

Ин.язык

Чупина ИА

315

 

4

 

 

МДК 02.02

Васильев В Н

413

11 тх

3

 

 

История

Непомнящих ТА

203

21 тх

1

 

 

Прав.обесп.

Казакова ОА

412

 

2

 

 

Прав.обесп.

Казакова ОА

412

 

3

 

 

Эколог.основы

Казакова ОА

412

 

4

 

 

Эколог.основы

Казакова ОА

412

31 тх

2

 

 

Уч.практика 06

Лейрих-Казанцева ТЮ

208

21 ПК

2

 

 

БЖ

Соколов СН

307

 

3

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ

311

 

4

 

 

Обществознание

Казакова ОА

412

22 ПК

1

 

 

Обществознание

Малышенко ГА

308

 

3

 

 

Литература

Ушакова МВ

314

Замена расписания учебных занятий

на 10 июня 2020 года (дистанционно)

2 отделение  

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

МЛХ-3

 

Призводст. практика с 20 апреля по 12 июня 2020 г.

11 вет

2

 

 

Информатика

Казанцева ЛГ

409

 

4

 

 

Рус.язык

Подкопалова ОР

34

21 вет

1,2,3,4

 

 

МДК 02.02

Филиппов ИИ

10

31 вет

2

 

 

МДК 02.02

Филиппов ИИ

10

 

4

 

 

БЖ

Соколов СН

307

21 кин

2

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

6

 

3

 

 

МДК 03.01

Будаева ТД

36

22 кин

1

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

6

 

3

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

6

 

4

 

 

Ин.язык

Фетищева ОИ

311

МЛХ-1

1

 

 

География

Стукова АП

313

 

4

 

 

Литература

Подкопалова ОР

34

МЛХ-2

2

 

 

МДК 03.02

Перфильев АА

415

 

3

 

 

Уч.практика

Щенов ВМ

406

 

4

 

 

Уч.практика

Щенов ВМ

406

 

Замена расписания учебных занятий

на 09 июня 2020 года (дистанционно)

1 отделение

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

О-1

1,2,3,4

 

Производст. практика

ПК-3

 

 

Произв. практикат ПМ.06

СР-3

 

 

Произв. практика

31 агро

1

 

 

Информ.техн.

Казанцева ЛГ

409

 

2,3,4

 

 

Учебная практика.

Сокуренко ЛВ

409

11 оп

3

Физика

304

Литература

Ушакова МВ

314

31 оп

1

МДК 04.01

406

МДК 02.02

Васильев ВН

413

 

4

МДК 04.01

406

Прав.обесп.

Казакова ОА

412

11 тх

2

Математика

306

Ин.язык

Фетищева ОИ/ Чупина ИА

311/315

21 тх

2

Химия

 

Прав.обесп.

Казакова ОА

412

 

3

Метрология

 

Эколог.основы

Казакова ОА

412

 

4

МДК 01.01

 

Прав.обесп.

Казакова ОА

412

31 тх

1

 

 

Физ.культура

Шестаков ОА

 

21 ПК

2

МДК 02.02

 

Литература

Ушакова МВ

314

22 ПК

1

МДК 02.01

 

Обществознание

Малышенко ГА

308

 

4

Физ.культура

 

Литература

Ушакова МВ

314

Замена расписания учебных занятий

на 09 июня 2020 года (дистанционно)

2 отделение

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

МЛХ-3

 

Призводст. практика с 20 апреля по 12 июня 2020 г.

11 вет

1

Математика

306

История

Непомнящих ТА

203

 

4

ОБЖ

307

Обществознание

Малышенко ГА

308

21 вет

1,2,3,4

 

 

МДК 02.01

Филиппов ИИ

10

31 вет

1

 

 

БЖ

Соколов СН

307

 

2

 

 

БЖ

Соколов СН

307

 

3

 

 

МДК 02.01

Филиппов ИИ

10

 

4

 

 

МДК 02.01

Филиппов ИИ

10

21 кин

1

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

6

 

2

 

 

МДК 03.01

Будаева ТД

36

 

4

 

 

Анатомия

Будаева ТД

36

22 кин

1

 

 

МДК 03.01

Будаева ТД

36

 

2

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

6

 

3

 

 

Анатомия

Будаева ТД

36

 

4

 

 

Анатомия

Будаева ТД

36

МЛХ-1

1

 

 

Уч.практика 01

Казакова ОА

412

 

2

 

 

Уч.практика 01

Казакова ОА

412

 

3

 

 

Уч.практика 01

Казакова ОА

412

МЛХ-2

1

 

 

Уч.практика

Щенов ВМ

406

 

2

 

 

Уч.практика

Щенов ВМ

406

 

3

 

 

Уч.практика

Щенов ВМ

406

 

4

 

 

Уч.практика

Щенов ВМ

406

 

Замена расписания учебных занятий

на 08 июня 2020 года (дистанционно)

1 отделение

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

О-1

1,2,3,4

 

Производст. практика

 

ПК-3

 

 

Произв. практика ПМ.06

 

СР-3

 

 

Произв. практика

 

21 оп

 

 

Произв. Практика ПМ.01

 

31 агро

1

 

 

Информ.техн.

Казанцева ЛГ

409

 

2

 

 

Информ.техн.

Казанцева ЛГ

409

 

3

 

 

Учебная практика.

Сокуренко ЛВ

 

 

4

 

 

Учебная практика.

Сокуренко ЛВ

 

11 оп

2

Физика

304

Литература

Ушакова МВ

314

31 оп

2

Информатика

409

МДК 02.02

Васильев ВН

413

 

3

Метрология

205

Уч, практика 04

Щенов ВМ

406

 

4

МДК 04.01

413

Уч. практика 04

Щенов ВМ

406

11 тх

2

Химия

403

История

Непомнящих ТА

203

21 тх

1,2

 

 

Уч.практика 02

Гречкина ТА

209

 

3,4

 

 

МДК 02.01

Гречкина ТА

209

31 тх

1,2,3,4

 

 

Уч.практика 06

Лейрих-Казанцева ТЮ

208

21 ПК

1

 

 

Ин.язык

ФетищеваОи

311

2

2

 

 

Обществознание

Казакова ОА

412

22 ПК

1

 

 

Ин.язык

ФетищеваОи

311

Замена расписания учебных занятий

на 08 июня 2020 года (дистанционно)

2 отделение

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

МЛХ-3

 

Призводст. практика с 20 апреля по 12 июня 2020 г.

11 вет

1

Физика

304

История

Непомнящих ТА

203

 

3

Химия

403

Информатика

Казанцева ЛГ

409

21 вет

1,2,3,4

05.01

30

МДК 02.01

Филиппов ИИ

10

31 вет

2

 

 

БЖ

Соколов СН

307

 

3

 

 

МДК 02.01

Филиппов ИИ

10

 

4

 

 

МДК 02.01

Филиппов ИИ

10

21 кин

2

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

6

 

4

 

 

Анатомия

Будаева ТД

36

22 кин

1

 

 

Собаковод

Фунтусова ГИ

6

 

3

 

 

Анатомия

Будаева ТД

36

МЛХ-1

1

 

 

Физ.культура

Лобова ЕН

 

 

3

 

 

Литература

Подкопалова ОР

34

МЛХ-2

1

 

 

Уч.практика

Казакова ОА

412

 

3

 

 

Уч.практика

Казакова ОА

412

 

4

 

 

МДК 03.02

Перфильев АА

415

 

 

Замена расписания учебных занятий

на 06 июня 2020 года (дистанционно)

1 отделение

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

О-1

1,2,3,4

 

Производст. практика

 

ПК-3

 

 

Произв. практика ПМ.06

 

СР-3

 

 

Произв. практика

 

21 оп

 

 

Произв. Практика ПМ.01

 

31 агро

1

 

 

Информ.техн.

Казанцева ЛГ

409

 

2

 

 

Информ.техн.

Казанцева ЛГ

409

 

3

 

 

Учебная практика.

Сокуренко ЛВ

 

 

4

 

 

Учебная практика.

Сокуренко ЛВ

 

11 оп

2

Физика

304

Литература

Ушакова МВ

314

31 оп

2

Информатика

409

МДК 02.02

Васильев ВН

413

 

3

Метрология

205

Уч, практика 04

Щенов ВМ

406

 

4

МДК 04.01

413

Уч. практика 04

Щенов ВМ

406

11 тх

2

Химия

403

История

Непомнящих ТА

203

21 тх

1,2

 

 

Уч.практика 02

Гречкина ТА

209

 

3,4

 

 

МДК 02.01

Гречкина ТА

209

31 тх

1,2,3,4

 

 

Уч.практика 06

Лейрих-Казанцева ТЮ

208

21 ПК

1

 

 

Ин.язык

Фетищева Ои

311

2

2

 

 

Обществознание

Казакова ОА

412

22 ПК

1

 

 

Ин.язык

Фетищева Ои

311

Замена расписания учебных занятий

на 06 июня 2020 года (дистанционно)

2 отделение

Группа

№ пары

Дисциплина по расписанию

№ кабинета

Замена дисциплины

кабинета

Дисциплина

Преподаватель

МЛХ-3

 

Призводст. практика с 20 апреля по 12 июня 2020 г.

11 вет

1

Физика

304

История

Непомнящих ТА

203

 

3

Химия

403

Информатика

Казанцева ЛГ

409

21 вет

1,2,3,4

05.01

30

МДК 02.01

Филиппов ИИ

10

31 вет

2

 

 

БЖ

Соколов СН

307

 

3